Поздравление Главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина с Днем защитника Отечества!

Поздравление Главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина с Днем защитника Отечества!.

Уважаемые хантымансийцы! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот день дорог всем, кто любит Родину, чувствует ответственность за ее судьбу. Мы отмечаем этот праздник в знак глубокого уважения к мужественным и сильным духом людям. Тем, кто посвятил себя нелегкой воинской службе, стоит на страже безопасности страны и защищает национальные интересы России, бережет покой граждан, созидательным трудом вносит свой вклад в развитие родного города, региона, страны.

Благодаря подвигу наших предков День защитника Отечества долгие годы был мирным праздником. Сегодня, спустя 78 лет с окончания Великой Отечественной войны этот праздник обретает новый, более глубокий смысл. В наши дни самые достойные сыны Ханты-Мансийска, как истинные наследники героев Великой Победы, снова самоотверженно встали на защиту мирной жизни. Как и в 1941-1945-х годах, ждут весточки от своего солдата матери, жены и сестры, стараются порадовать воинов на передовой посылками.

Желаю каждой семье крепкого здоровья, веры в лучшее, стойкости в любых жизненных ситуациях, света и добра! Защитникам нашей Родины – поскорее вернуться домой с Победой!